Sayfa 2/4 İlkİlk 1234 SonSon
37 sonuçtan 11 ile 20 arası

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР

  1. #11
    Member КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Feb 2016
    Yer
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР 055-875-20-72
    Mesajlar
    38
    Удаление вирусов с компьютера или ноутбука Выезд БЕСПЛАТНО ...



    Оказываю услуги по установке любых программ К Вашим услугам также быстрая и качественная настройка программ любой направленности: Установка антивирусных программ, файрволов - антивирусные программы и файрволы используются для защиты компьютера от вирусов и атак из сети интернет. Установка кодеков - программы способные выполнять кодировку и декодировку данных или сигнала. Другими словами это программы, без которых, вы не сможете производить преобразование видеофайлов, а также их просмотр на Вашем компьютере. Установка плееров - программы для просмотра видео файлов в различных форматах. Установка архиваторов - программы для работы с архивами такими как: rar, zip, arj и т.д. Установка офисных программ - программы для работы с текстом, переводчики, органайзеры, такие как: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, PROMT, Adobe Acrobat Reader… Установка графических программ - программы для редактирования и просмотра графический файлов в различных форматах. Самые популярные на сегодняшний день программы это: ACDSee и Adobe Photoshop, хотя есть достаточно много и других. Установка интернет программ - это программы, которые используются для роботы в интернет. Как правило, стандартный набор таких программ включает в себя: браузер, для просмотра веб-страниц; почтовую программу ( The Bat, Outlook Express … ), для работы с почтой; программы для отправки мгновенных сообщений ( Skype, ICQ ... ); download-менеджеры - программы для закачки файлов из сети интернет (FlashGet, ReGet, Download Master, Torrent…). любое другое программное обеспечение Готов предложить Вам услуги на дому или в офисе в любом удобном для Вас месте

    --------------------------------------------Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер

    Орхан
    055-875-20-72 @WhatsApp

    Konu КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ tarafından (02-25-2016 Saat 11:41 PM ) değiştirilmiştir.
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ -ОПЫТНЫЙ МАСТЕР -055-875-20-72-

  2. #12
    Member КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Feb 2016
    Yer
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР 055-875-20-72
    Mesajlar
    38
    Тормозит и глючит компьютер? ЗАВИСАЕТ GOOGLE CROME ? Вылетает из программ ?

    Помощь в настройке ПК и ноутбука нетбука ультрабука . Программный Ремонт компьютеров основная моя работа, я как частный компьютерный мастер предлагаю вам не дорогой ремонт вашего компьютера, при этом учту все ваши пожелания и требования ) Надоело читать звони и спрашивай )
    Совет или консультация, абсолютно БЕСПЛАТНО!



    Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан


    055-875-20-72 @WhatsApp
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ -ОПЫТНЫЙ МАСТЕР -055-875-20-72-

  3. #13
    Member КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Feb 2016
    Yer
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР 055-875-20-72
    Mesajlar
    38
    Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ??? Вы не знаете что делать ???
    Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мойтелефон : (055) 875 20 72

    WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь!!!КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ. ОРХАН
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ -ОПЫТНЫЙ МАСТЕР -055-875-20-72-

  4. #14
    Member КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Feb 2016
    Yer
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР 055-875-20-72
    Mesajlar
    38
    УСТАНОВКА ВСЕХ ПРОГРАММ НА ДОМУ


    Ваш компьютер, ноутбук, нетбук, нетбук, пс, перестал работать, не включается тормозит или включение происходит как то не правильное обновление. Эти и другие проблемы решаемы, пригласите меня и мы совместными усилиями сможем решить возникшую проблему!
    звоните, я быстро решу вашу проблему.



    Тел: (055)-875-20-72
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ -ОПЫТНЫЙ МАСТЕР -055-875-20-72-

  5. #15
    Member КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Feb 2016
    Yer
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР 055-875-20-72
    Mesajlar
    38
    компьютерные услуги в баку

    тормозит и глючит компьютер? зависает google crome ? вылетает из программ ? помощь в настройке пк и ноутбука нетбука ультрабука . программный ремонт компьютеров основная моя работа, я как частный компьютерный мастер предлагаю вам не дорогой ремонт вашего компьютера, при этом учту все ваши пожелания и требования ) надоело читать звони и спрашивай )

    совет или консультация, абсолютно бесплатно!

    тел: (055)-875-20-72 компьютерный мастер орхан
    Konu КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ tarafından (02-29-2016 Saat 06:45 PM ) değiştirilmiştir.
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ -ОПЫТНЫЙ МАСТЕР -055-875-20-72-

  6. #16
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ с ВЫЕЗДОМ, Азербайджан


    Если вы испытываете проблемы с компьютером, ноутбуком или программным обеспечением или вам требуется компьютерная помощь мастера.... я приеду к Вам сам, ведь специально для вас доступна услуга ремонт компьютеров вызов на дом. Вы можете вызвать компьютерного мастера на дом или в офис .


    достаточно позвонить на мой телефон компьютерной помощи - (055)-875-20-72


    С уважением Орхан Компьютерный Мастер!

    ОПЫТНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН. (055)-875-20-72

    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  7. #17
    Member КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Feb 2016
    Yer
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР 055-875-20-72
    Mesajlar
    38
    Оперативная и недорогая срочная помощь по ремонту компьютеров и ноутбуков Баку.
    Очистка от вирусов,
    удаление баннеров,
    установка антивируса,
    Удаление рекламных вирусов,
    Удаление блокирующих рабочий стол баннеров,
    Установка или переустановка вашей Windows XP, 7, 8,10) с сохранением Ваших данных (фоток, роликов, и др.),
    Настройка и оптимизация Windows,
    Установка драйверов для компьютеров и ноутбуков,
    Снятие и изменение пароля компьютера, Модернизация пк, подбор оптимальных комплектующих, установка и настройка.


    Звоните. Всегда буду рад Помочь Вам.
    (055)-875-20-72 WhatsApp@

    Konu КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ tarafından (02-29-2016 Saat 06:45 PM ) değiştirilmiştir.
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ -ОПЫТНЫЙ МАСТЕР -055-875-20-72-

  8. #18
    Member КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Feb 2016
    Yer
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР 055-875-20-72
    Mesajlar
    38
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) Программный Ремонт Компьютеров Баку Программный ремонт компьютеров, ноутбуков с ВЫЗДОМ Исправление зависаний, тормозов компьютера. Удаление рекламы в интернете из браузера. Чистка системы от ненужных программ, вылезающих ошибок, различного мусора. Удаление вирусов. Восстановление информации с флешки и жесткого диска. Исправление сбоев или системных ошибок в операционных системах, исправление цикличной перезагрузки компьютера при неудачном самостоятельном обновлении системы, исправление “синий экран “смерти и другое. .

    c Уважением компьютерный мастер Орхан! компьютерный мастер Баку

    WhatsApp: 055-875-20-72
    Konu КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ tarafından (02-29-2016 Saat 06:45 PM ) değiştirilmiştir.
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ -ОПЫТНЫЙ МАСТЕР -055-875-20-72-

  9. #19
    Member КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Feb 2016
    Yer
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР 055-875-20-72
    Mesajlar
    38
    Услуги Компьютерного Мастера В Баку Недорого!!!



    Плохо работает компьютер? Постоянно перезагружается ??? При включении ноутбука выскакивает синий экран ??? Не загружает страницы? Выскочил "Баннер-Вымогатель"? Вы не знаете что с ним делать?
    Готов предоставить Вам помощь! Ремонт компьютеров любой сложности!
    Осуществлю диагностику Вашего ПК, ноутбуков, ультрабуков , нетбуков выясню причину неисправностей и верну работоспособность Вашего ПК. Окажу помощь в чистке от вирусови блокирующих баннеров,установке операционных систем, интернета,восстановление потерянных файлов. Устраню как программные, так и аппаратные неисправности.

    P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)

    Звоните! Я всегда буду рад Вам помочь!

    WhatsApp Phone: (055)-875-20-72
    Konu КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ tarafından (02-29-2016 Saat 06:45 PM ) değiştirilmiştir.
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ -ОПЫТНЫЙ МАСТЕР -055-875-20-72-

  10. #20
    Member КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Feb 2016
    Yer
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР 055-875-20-72
    Mesajlar
    38
    Профессиональное Форматирование Ноутбука, Нетбука и Компьютера в Баку. 15 AZ

    Вызвать компьютерного доктора в удобное для Вас время (домой или офис).
    Чиню быстро, беру мало!
    Установка Windows, выезд на дом (бесплатно) диагностика и консультация (бесплатно) замена комплектующих устранение мелких неисправностей Установка Windows, программ (Office, Corel Draw, Photo Shop, 3D Max, Auto CAd) ПО, драйверов, полного софта, антивирусного на-лечение ПК от вирусов, восстановление после заражения восстановление удаленной информации с флешки и винчестера и т.д
    Бесплатные консультации по телефону

    С уважением компьютерный мастер Орхан!

    [
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ -ОПЫТНЫЙ МАСТЕР -055-875-20-72-

Sayfa 2/4 İlkİlk 1234 SonSon

Benzer Konular

  1. КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР
    By РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ in forum Texnologiya Elanları
    Cevaplar: 0
    Son Mesaj: 02-22-2016, 12:27 PM

Bu Konudaki Etiketler

Yer imleri

Yetkileriniz

  • Konu Acma Yetkiniz Yok
  • Cevap Yazma Yetkiniz Yok
  • Eklenti Yükleme Yetkiniz Yok
  • Mesajınızı Değiştirme Yetkiniz Yok
  •  

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.1 ©2011, Crawlability, Inc.