Sayfa 2/4 İlkİlk 1234 SonSon
33 sonuçtan 11 ile 20 arası

15 АЗН Низкие Цены! Форматирование На Дому Формат+Антивирус +Програмы

  1. #11
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Я являюсь частным мастером и в этом мой существенный плюс! Цены вполне сопоставляемы с проделанной работой и в разумных условиях кризиса!
    Поскольку я частный мастер, то имею преимуществ по ремонту компьютеров:

    Разговор Вы ведете только со мной, работу выполняю я сам лично!
    Огромный опыт по ремонту компьютеров!
    Квалифицированная, профессиональная компьютерная помощь!
    Оперативная компьютерная помощь!
    Я записываю координаты, смотрю заявки на текущий день, обговариваем удобное для всех время и еду к вам!
    Гарантия моей работы я сам! Позвоните и объясните проблему, я подскажу или подъеду! Потому что я дорожу своими клиентами!
    Бесплатная консультация при продолжении работ!
    Бесплатный выезд при продолжении работ!
    Бесплатная диагностика при продолжении работ!
    Спектр оказываемых услуг.



    вот мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан (it-мастер)
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  2. #12
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Я даю двухнедельную гарантию на проделанную мной работу!В течение этого времени Вы можете рассчитывать на бесплатное обслуживание и ремонт компьютера,если неисправность возникла по той же причине,что и до моего визита.Качество моей работы практически исключает проблемы подобного характера..)



    Тел : (055)-875 20 72 Орхан
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  3. #13
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Я записываю параметры Вашего компьютера и характер неисправности!Таким образом я уже хорошо знаком с Вашим компьютером и с особенностями его работы.Это упрощает решение многих вопросов,которые могут возникнуть у Вас в последствии. Помните! Необязательно вызывать специалиста по каждому вопросу.Многие причины неисправности компьютеров можно устранить с помощью моих советов по телефону.Я не стремлюсь как можно чаще выезжать к моим клиентам ,чтобы таким образом больше заработать.Для меня важно взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество,которое в первую очередь будет устраивать Вас.




    Тел: (055) 875-20-72 Орхан
    Email: [email protected]
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  4. #14
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Всегда готов помочь Вам в решении проблем любой сложности с Вашим компьютером!
    Долгосрочное сотрудничество для меня-одна из приоритетных задач.Решение многих задач по обслуживанию
    компьютеров и возникающим проблемам в процессе работы техники возможно по телефону. (055)-875-20-72 Звоните, консультируйтесь,задавайт� � вопросы в режиме онлайн и по телефону. =)
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  5. #15
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Весь процесс реабилитации или настройки вашего компьютера происходит у Вас на глазах !
    Удаление всех видов вирусов и троянских программ без потери данных и установленных программ
    Подключение и настройка периферийных устройств (Принтеры, сканеры, модемы, мониторы)
    Лечение и удаление всех видов вирусов и троянцев(СМС Банеры и Т. Д., без переустановки Windows, с сохранением всех программ и данных).Установка беспроводных сетей Wi-Fi. Я всегда Рад Помочь Вам, звоните!



    Работы выполняю качественно! Как для себя.

    мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  6. #16
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    У вас стал зависать компьютер? Программы запускаются медленно и система чуть живая? Выскакивают какие-то странные окошки? Пишите и я приеду решу эти проблемы.

    Тел: (055) 875-20-72 Орхан
    Email: [email protected]
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  7. #17
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Предлагаю Вам любой вид компьютерной помощи по самым низким ценам в Баку
    Установка/настройка, оптимизация Windows,Удаление вирусов, антивирусная защита, установка антивируса
    Установка и настройка любого программного обеспечения ,Настройка интернета/ WI-FI роутеров
    Ремонт, модернизация, настройка любых ноутбуков и PC.,Гарантия на все виды работ.

    Звоните, я вам обязательно помогу и Вы будете довольны моей работой!
    номер: (055)-875-20-72 Орхан
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  8. #18
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Полная Компьютерная помощь, все виды компьютерных услуг (переустановка всей линейки Windows, установка и настройка Windows, программ, драйверов, настройка Wi-Fi роутеров, удаление Любых вирусов, восстановление информации, прокладка сетей.
    номер: (055)-875-20-72 Орхан
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  9. #19
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Я оказываю компьютерную помощь на дому уже более 5 лет и сделаю для вас всё «в лучшем виде»

    Вы будете довольны качеством, и ценой услуги. Буду очень рад видеть Вас в числе моих клиентов.))
    Слетел Windows ????? тормозит ????? Обращайтесь ...
    Установка операционной системы Windows



    мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  10. #20
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Компьютерная помощь на дому от частного мастера по ремонту компьютеров в Баку. Компьютерный мастер поможет тебе . Не бросит тебя в твоей он беде.)))
    Ремонт и установка Windows с набором необходимых программ (антивирус, офис и тп)

    Моя работа ремонт компьютеров, а профессиональная компьютерная помощь это моя обязанность! …

    Установка Windows + драйвера.







    мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

Sayfa 2/4 İlkİlk 1234 SonSon

Benzer Konular

  1. Cevaplar: 1
    Son Mesaj: 03-21-2011, 07:15 PM

Bu Konudaki Etiketler

Yer imleri

Yetkileriniz

  • Konu Acma Yetkiniz Yok
  • Cevap Yazma Yetkiniz Yok
  • Eklenti Yükleme Yetkiniz Yok
  • Mesajınızı Değiştirme Yetkiniz Yok
  •  

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.1 ©2011, Crawlability, Inc.