Я часто читаю и ищу интересные новости,в основном про творческих людей,про жизнь знаменитостей страны,про их тайны ну и тд.
И Только вчера наткнулась на публикацию на сайте OPEN.AZ [
Речь значит идет о чем собственно?О ночной жизни актера РДТ имени Самеда Вургуна Теймуре Рагимове.Стало интересно,прочла))))
Предлагаю вашему вниманию эту публикацию(Все раскрыли,все секреты актера )))))))))))))Мне его жалко стало даже

Да да правильно прочитали,именно "ЛЮБОВЬ за границей"
А речь то идет о Теймуре Рагимове ,о "молодом" актере Русского Драматического театра имени Самеда Вургуна.О парне,который очень и очень любит строить отношение с молодыми девушками,которые приходят в театр именно ради него,но и не только с ними...
Да и что говорить,ведь все на виду.Те,кто знают Рагимова могут потвердить это,а те,кто не в курсе событий сообщу Я ))
Ему уже 30,а не женат еще...Ведь не молодой,а до сих пор,когда его объявляют,называют молодым артистом театра..А все потому,что Теймур ведет такую жизнь,которой бы позавидовали многие 18 летние парни города.
Такое ощущение,что у него в каждой стране одна))Да и не ложь,он же любит путешествовать по разным странам мира,летом его вообще не найти в городе...А в загранице Рагимов не будет сидеть дома и смотреть телевизор,это и тупому понятно как-то))Новые романы ждут его...
Идут сплетни,что у "Тимы" в Черногории был роман с красивой Британкой.Они познакомились в одном из ночных клубов и начали общаться,да и до сих пор общаются по скайпу. Но через друга вроде,поскольку Рагимов не знает английского)))Собирается на курсы пойти чтоли,научиться,но куда пойдешь с репетициями...Но,ради девушки что только не сделаешь ведь
Но,почему-то его в обществе принимают за очень "благородного рыцаря" или даже за "ангела",поскольку Рагимов имеет талант хорошо скрывать свои РОМАНЫ с барышнями.И все думают,что он вообще никогда не забудет свою Британку и даже поедет за ней в Черногорию...Да куда он поедет?! Он даже не скучает по ней."Потеряешь Тиму,в клубе найдешь"-говорят его друзья .Каждый день с одной ,каждый день одна красавица его радует,каждый день другие слова любви и признания.Дааааа...одним словом "Бабник".На одну посмотрит,всех жалко! Вот поэтому я и говорила,что ему завидуют многие "teenager"-ы...
Пошли и такие слухи,что летом опять собирается в заграницу,за "иностранками",в поисках романтических историй и событий.Как не странно,ведь это Рагимов)))
Но,что правда,то правда...Рагимов -хороший и талантливый актер,он может заполучить любовь зрителей,и добивается этого до последнего!Да,многие роли в его исполнении не очень положительные,даже часто отрицательные,но он так справляется с ними,что зрители уходят довольными из театра...
Ну например его роль "голубого-Бобби" в спектакле "Слишком женатый таксист" сделала много шума,некоторые может его критиковали,но уверенна многие получили большое удовольствие от его игры.(Кстати советую,классный спектакль).
Сегодня вот он опять принимает участие в спектале "Еще одна ночь Шахерезады" на сцене РДТ. Но,уже в роли любовника Азизы,в первый раз кстати...Все время играет то голубых,то злодеев каких-то..А сейчас вот человека с любовью,полного страсти и эмоций,думаю получится...Поможет ли ему личный опыт в этом...?У кого лучше получится интересно?...У Мурада Мамедова(тоже молодого и харизматичного актера РДТ),с которым они играют эту роль по очереди, или у любимца девушек Теймура? Посмотрим сегодня (или в июне ) и сравним .
Ну и на последок...Рагимова часто сравнивают с Заслуженным артистом Аз-на Сафа Мирзагасановым...А вот почему?Ну наверное уже понятно почему))Мирзагасанов тоже в свои молодые годы был любимчиком девушек..Он нравился зрительницам в возрасте от 16 до 40 и такой успех у женщин,некоторые театралы сравнивают с успехом Рагимова...

А фотки можете посмотреть на самом сайте по ссылке-
[