Komputer formatı və təmiri,ehtiyyat hissələrin dəyişdirilməsi.
Помощь Вашему компьютеру на дому – это очень удобная услуга для той части населения, которая не имеет собственного автомобиля, а также для тех, у кого нет желания ехать в сервисный центр, поскольку мы можем оказать Вам компьютерную помощь прямо у Вас дома.
Ремонт ПК и его настройка Оказание помощи Вашему компьютеру и его ремонт, а также выезд на дом производится в очень короткие сроки, буквально в течение 1-2 часов. Я помогу Вам настроить программы, избавиться от вирусов, системных ошибок и других аппаратных сбоев.
В любое время, и даже ночью, готов приехать к Вам и устранить все проблемы, имеющиеся на Вашем компьютере.
Я работаю без выходных. Уже через пару часов после вызова на дом вы избавитесь от всех неполадок и сможете вновь работать за своим компьютером.
Помните, что в случае если вы захотите сэкономить на оказании профессиональной помощи Вашему компьютеру и попытаетесь самостоятельно устранить неисправность, вы рискуете еще более ухудшить ситуацию. Если для ремонта компьютера необходима будет переустановка операционной системы Windows, то я могу сохранить ваши данные и настройки, на внешние носители.
При возникновений проблемы не раздумывая звоните на номер 070-593-79-06!)