Sayfa 7/11 İlkİlk ... 56789 ... SonSon
108 sonuçtan 61 ile 70 arası

Keyfiyyetli Kompyuter Temiri Format (15AZN)

  1. #61
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Помощь для вашего компьютера в любое время.



    Появляются сообщения об ошибках?
    Изображение не появляется, а звук есть? А может, все наоборот?
    Процесс загрузки и срабатывания запускаемых программ замедлен?

    Я найду ответ на любой вопрос и сделаю так, что ПК или ноутбук будет работать так, как это и должно быть. Компьютерная помощь окажется кстати, если ваш девайс атаковали вирусы или троянские программы, а кроме того,

    я установлю хороший надежный антивирус,. Качественный ремонт залог долговечности вашей техники! )



    С уважением, Компьютерный мастер Орхан




    Тел: 055-875-20-72
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  2. #62
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Быстрая помощь ноутбуку, нетбуку Персонального компьютера На Дому.


    У Вас проблемы с компьютером, не включается ноутбук,нетбук Pc? пропал файлы, одолели вирусы? тормозит ? медлит компьютер ? ,В браузере выскакивает реклама virus ???

    Вы обратились по-адресу - самые качественные услуги по настройке программного обеспечения!

    Предлагаю Вам свои услуги в области компьютерной техники

    Не студент, не выпускник - адекватный спец! )))
    Установка / настройка программ, драйверов и компонентов.

    Установка лучшего Антивируса по низкой цене

    Блокировка всплывающих окон в Интернете. Удаление вирусов на компьютере.


    Приведу в порядок старый компьютер - за небольшие деньги получаете практически новый
    компьютер!

    Восстановление информации с жёстких дисков, фляжек и прочих накопителей!
    И многое другое. Делаю на совесть.
    Звоните ! Приеду быстро!!!


    Tel: (055)-875-20-72 -> Whastapp
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  3. #63
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Профессиональный Ремонт Ноутбуков В Баку - ОПЫТНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР. , Баку -15 АЗН

    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ. Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков Нетбуков Улбтрабуков и персональных компьютеров. Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ? ? ? Вы не знаете что делать ? ? ? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72 WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь! ! !

    Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров в Баку. (только программный ремонт компьютеров)
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  4. #64
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Осуществляю качественный программный ремонт компьютеров, ноутбуков, ультрабуков, нетбуков и ПК.

    Если Ваш компьютер виснет, не включается, программное обеспечение работает нестабильно, система сообщает о наличии вирусов срочно пишите или звоните отвечу на все ваши вопросы . Компьютерная помощь это простой путь к решению любых проблем, которые могут возникнуть с вашим устройством.
    По всем вопросам пишите - WhatsApp (055)-875-20-72
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  5. #65
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Компьютерная помощь. Устраняю проблему "синего экрана смерти"


    Я занимаюсь услугами по оказанию компьютерной помощи. Звоните мне, если требуется помощь Вашему компьютеру. Я приеду к Вам в течение 1 часа, произведу диагностику компьютера или ноутбука и оперативно устраню выявленные неполадки с компьютером по низким ценам! Вы вновь ПОЛЮБИТЕ свой компьютер, обратившись ко мне! ))
    Но самое главное все услуги по САМЫМ НИЗКИМ ценам программы, которые необходимы для каждодневной работы и развлечений
    Работаю быстро, качественно на совесть....


    Срочная компьютерная помощь от частного мастера Орхана звоните!




    [


    055-875-20-72[
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  6. #66
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    [


    Компьютерная помощь на дому.
    Устраняю любые неполадки с вашей комп.техникой.Настройка нового компьютера, ноутбука, нетбука и ПК, Удаление всплывающей рекламы, баннеров. Уже несколько лет я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Я предлагаю вам высококачественный программный ремонт компьютерной техники. Любой вид ремонтных работ. Очень разумные цены.Проблемы с компьютером,??? Не загружается операционная система? Тормозит или зависает компьютер?Выскакивают рекламные баннеры? Пропадает Интернет? Синий экран BSoD (blue screen of death)??? Лечение и удаление вирусов.
    Решу всё на месте. Я смогу наладить нормальную работоспособность Вашего компьютера нетбука,ультрабука либо ноутбука.
    Звоните удобное для вас время: (055)-875-20-72 - Компьютерный - мастер (Орхан)


    ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕЕТ РЕШЕНИЕ!!!
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  7. #67
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Ремонт Компьютеров На Дому. КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ

    Компьютер зависает чаще обычного, работает медленно;???
    Выпадают незнакомые сообщения, происхождение которых вы не знаете;?
    Компьютерные программы запускаются очень долго; ???
    Интернет-браузер открывается самостоятельно без вашего участия; Установка, настройка и обновление ПО (Microsoft Office, антивирусные программы и т.д.).
    Удаление вирусов, разблокирование компьютеров и ноутбуков.
    Ускорение работы ПК, ноутбуков.
    Полная чистка компьютера от мусора и т.д..
    Установка самых новых и крутых игр.
    Установка антивирусов
    Защита ваших данных.



    P.S. Чтобы легко найти объявление, нажмите сочетание клавиш CTRL + D или добавьте в закладки или избранное вручную. )))

    Тел: (055)-875-20-72 с уважением Орхан (компьютерный мастер)
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  8. #68
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    [




    УДАЛЮ ВИРУСЫ

    Предлагаю услуги по удалению компьютерных вирусов любой сложности. «Симптомы» заражения могут быть самыми разными это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Я предлагаю:Если вы поймали Вирус ? Не беда ! Ради вашего спокойствия найду, обездвижу, прибью и закопаю подлеца.)) Стану вашим добрым другом и надежным помощником,поставлю непробиваемую защиту, удалю все вирусы.Закачаю любые программы, всё настрою, подключу и даже обучу!)


    Мне дорог и любим каждый клиент! [






    [ 055-875-20-72 @WhatsApp
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  9. #69
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    Предлагаю Вам Весь спектр компьютерный услуг следующие услуги :





    - Бесплатный выезд на дом по городу
    - Установка всех драйверов, необходимых для стабильной работы компьютера и устройств подключенных к нему
    - Установка различных программ для комфортной работы с компьютером
    - Установка антивируса для защиты от заражения вирусами
    - Удаление вирусов, рекламного ПО и программ-паразитов, в том случае, если Ваш компьютер ими заражен





    Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер

    055-875-20-72 @WhatsApp
    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

  10. #70
    Senior Member РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ - ait Kullanıcı Resmi (Avatar)
    Üyelik tarihi
    Jul 2013
    Yer
    Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе
    Mesajlar
    298
    [


    Удаление вирусов с компьютера или ноутбука


    Оказываю услуги по установке любых программ К Вашим услугам также быстрая и качественная настройка программ любой направленности: Установка антивирусных программ, файрволов - антивирусные программы и файрволы используются для защиты компьютера от вирусов и атак из сети интернет. Установка кодеков - программы способные выполнять кодировку и декодировку данных или сигнала. Другими словами это программы, без которых, вы не сможете производить преобразование видеофайлов, а также их просмотр на Вашем компьютере. Установка плееров - программы для просмотра видео файлов в различных форматах. Установка архиваторов - программы для работы с архивами такими как: rar, zip, arj и т.д. Установка офисных программ - программы для работы с текстом, переводчики, органайзеры, такие как: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, PROMT, Adobe Acrobat Reader… Установка графических программ - программы для редактирования и просмотра графический файлов в различных форматах. Самые популярные на сегодняшний день программы это: ACDSee и Adobe Photoshop, хотя есть достаточно много и других. Установка интернет программ - это программы, которые используются для роботы в интернет. Как правило, стандартный набор таких программ включает в себя: браузер, для просмотра веб-страниц; почтовую программу ( The Bat, Outlook Express … ), для работы с почтой; программы для отправки мгновенных сообщений ( Skype, ICQ ... ); download-менеджеры - программы для закачки файлов из сети интернет (FlashGet, ReGet, Download Master, Torrent…). любое другое программное обеспечение Готов предложить Вам услуги на дому или в офисе в любом удобном для Вас месте



    Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан
    055-875-20-72 @WhatsApp

    Ремонт - Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

Sayfa 7/11 İlkİlk ... 56789 ... SonSon

Benzer Konular

  1. Kompyuter haqqında maraqlı atalar sözləri
    By Damla1 in forum Çayxana
    Cevaplar: 6
    Son Mesaj: 01-04-2013, 09:22 AM
  2. Kompyuter temiri, format, proqramlarin yazilmasi
    By samirkhazar in forum Texnologiya Elanları
    Cevaplar: 0
    Son Mesaj: 12-05-2011, 02:10 AM
  3. Kompyuter haqqinda letifeler.
    By GLAMOURKA in forum Yumor
    Cevaplar: 12
    Son Mesaj: 12-30-2009, 03:14 PM
  4. Kompyuter Haqqinda Ataler Sozleri
    By _SeDRiK_ in forum Maraqlı Xəbərlər
    Cevaplar: 0
    Son Mesaj: 07-11-2009, 12:55 PM

Bu Konudaki Etiketler

Yer imleri

Yetkileriniz

  • Konu Acma Yetkiniz Yok
  • Cevap Yazma Yetkiniz Yok
  • Eklenti Yükleme Yetkiniz Yok
  • Mesajınızı Değiştirme Yetkiniz Yok
  •  

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.1 ©2011, Crawlability, Inc.