2 sonuçtan 1 ile 2 arası

мысли...

  1. #1
    Junior Member
    Üyelik tarihi
    Mar 2009
    Mesajlar
    1

    мысли...

    Все говорят что это плохо, но она - привычка, такая своя, которую ни с кем никогда делить не нужно.
    Разная...бывает вкусная и не очень. Любимая и то что было…Губы уже привыкли. И руки наверно тоже.
    От неё сложно отказаться, потому что она – зависимость. Без неё одиночество невыносимо, она всегда поможет и успокоит нервы.
    Куча оправданий, только бы не отказываться от неё, но– она несёт болезни и даже смерть… отнимает время , а взамен даёт несколько минут наслаждения собой.
    Она заканчивается чтобы в следующий раз быть другой…новой…очередной…
    Это будет моя последняя сигарета…

    ***
    А вокруг – ничего…
    Только дела сгрудились непонятной толпой и по очереди всплывают в сознании, напоминая о жизни… А ты сидишь, тупо пялишься в монитор и ждёшь чего-то…
    Почитываешь лениво, бегаешь по страницам в поиске близкого и понятного…способного заинтересовать тебя, виды видавшего…
    Чуда?
    А ещё взрослый человек!
    Не стыдно?

    ***
    Она появилась зимой…В феврале…И стала для него весной. Навсегда…

    ***
    Я жду тебя…
    Так флейта ждёт прикосновения мягких тёплых губ.

    Я встречаю тебя…
    Так тишиной встречают час Восходящего Солнца.

    Я слушаю тебя…
    Так серый камень слушает звук водопада.

    Я отвечаю тебе…
    Так отвечает бумага кисти, что скользит по поверхности, выводя один иероглиф.

    Я читаю тебя…
    Так читают у светильника, сев перед ним на колени.

    Я принимаю тебя…
    Так буси принимает клинок в свою последнюю ночь.

    ***
    Наверно, ты уже никогда не назовёшь меня ласково.
    Наверно, я это заслужил. Не знаю, почему так случается: мы обижаем самых дорогих нам людей. Я обидел тебя невнимательностью. Теперь ты имеешь право на всё.
    Мне будет больно. Мне уже больно от осознания своей ошибки. Я заткнусь. Не стану отвечать на твои упрёки - ведь ты права. 857 раз права.
    Знаешь, я где-то читал, отчего ещё умирают львы. Не от страха перед охотником, перед его пулей - они не боятся смерти. Они, загнанные в угол охотничьими псами, умирают от разрыва сердца. Оно не выдерживает беспомощности.
    ***
    Без страха, потому что виртуальность как панцирь защищает...
    Без боли, потому что ненастоящее "я" не способно почувствовать боль, но даже если вдруг это случится - всегда можно спрятаться, сбежать, не быть...
    Без оглядки, потому что вывернуться всегда успеем, были бы слова...
    Откровенно, потому что по-другому нельзя...

    ***
    Облетает цвет.
    Когда-то нежные крохотные бутоны тянулись к солнцу, радуясь каждой секунде, подаренной им. Шли дни, становились теплей ночи. Бутоны раскрылись белым футэ. Входя в этот мир, можно было любоваться и размышлять. Ласковое прикосновение любви…

    Весь день в яблоневом саду
    Гуляет ветер
    Белые лепестки унося.
    ***
    Зачем как завороженные смотрели друг на друга немигающим взглядом, зачем не показали что уже всё...всё прошло...
    Зачем встретились случайно . Зачем этот вечно забитый перекрёсток. Зачем сердце оживает...

  2. #2
    Azeri.net Sevdalısı
    Üyelik tarihi
    Oct 2009
    Mesajlar
    1.955

    Re: мысли...

    спс!!! интресная информация

Yer imleri

Yetkileriniz

  • Konu Acma Yetkiniz Yok
  • Cevap Yazma Yetkiniz Yok
  • Eklenti Yükleme Yetkiniz Yok
  • Mesajınızı Değiştirme Yetkiniz Yok
  •  

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.1 ©2011, Crawlability, Inc.