Как я хочу,чтобы ты вернулся

Милый, знаешь.. Мы вместе были не так долго! Но такое ощущение,что я Знала тебя всю Жизнь!!! Правда... Твои Сюрпризы..(Просто так!) Я думала это только в сказке)) Цветы от курьера (Со Словами..Хочу чтобы ты просто в лишний раз улыбнулась!!!))) Я правда начала в какое-то время уже думать, что Мужчины способны дарить Цветы строго по праздникам, Оказалось это не ТАК))))) Утренние смски от тебя: Дорогая, Одевайся потеплее)! На улице прохладно, я не хочу чтобы ты простудилась! А когды ты впервые спросил.. У тебя есть дома что-нибудб покушать? -На что я изначально подумала.. Вот Хам, в наглую напрашивается.. А Потом ты сказал))): Не подумай ничего! Просто твоя мама после работы устала, да и ты весь день маталась, у тебя не было времени готовить ужин! Давай что-нибудь купим вам на Ужин)) Ты наверное помнишь мою реакцию?!)))))))))))))) Знаешь, я открою тебе секрет.. Но у меня как-то появлялась мысль) Что я хочу именно от тебя Ребенка!)) Я представляла.. Как ты будешь гулять с нашим Малышем)))) Играть в футбол..Давать порулить у себя в машине.. Ммм).. Это так было мило)) Он пародировал тебя.Он старался повторять все,что делаешь ты: жесты, мимику,походку.. У меня Никогда не было таких мыслей,пока не встретила ТЕБЯ! Как приятно было) Когда ты утром докидывал меня до работы.. Уезжал.. и потом еще весь день мои волосы Пахли Тобою))) Ммм!.. Как я хочу,чтобы ты вернулся.. Прости меня..